Country Cottage On Lake Manatee

La Country Cottage On Lake Manatee Myakka City está situada a una distancia de 4 km de la Rosa Fiorelli Winery, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

El centro de la ciudad de Myakka City está a 5 minutos a pie, y los lugares para practicar deportes, como el Parque de Deportes de Motor de Bradenton, a 10 minutos en coche. La casa de vacaciones está a 43 km de Holmes Beach, mientras que el Bethany Baptist Church se encuentra a 700 metros.

Los cuartos de baño de la Country Cottage On Lake Manatee también incluyen una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, los gorros de ducha y las toallas de baño.

En esta villa, los huéspedes pueden hacer uso de los servicios de cocina disponibles, incluyendo una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. Además, los huéspedes pueden utilizar una zona de comedor para cocinar.

Reservar Country Cottage On Lake Manatee Myakka City

General information

Contact information

25916 Florida 64, Myakka City, Estados Unidos;

Reservas de Country Cottage On Lake Manatee disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Country Cottage On Lake Manatee no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Country Cottage On Lake Manatee, visita la página web del hotel

Country Cottage On Lake Manatee Ubicación

 25916 Florida 64, Myakka City, Estados Unidos

Ofertas de Country Cottage On Lake Manatee Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Videojuegos

Servicios de Country Cottage On Lake Manatee

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Videojuegos
  • Suelo de parquet

Ofertas de Country Cottage On Lake Manatee

Habitaciones